«Кубанская школа вожатых» уверенно шагает по территории Краснодарского края. Уже более трёхсот её учеников приобрели знания по основам вожатского дела. За несколько дней усиленных занятий, став уже практически действительными вожатыми, молодые люди не только окунулись в среду социальной активности, но и стали полноценными участниками большого регионального сообщества, связанного едиными целями и интересами. Впереди ещё несколько выездных сессий и главное событие — Финальный слёт вожатых.

Все вожатые, успешно подтвердившие свои знания на слёте, будут обеспечены работой на региональных и муниципальных молодёжных форумах. Кроме того, им будет предложено трудоустройство во Всероссийские детские и молодёжные центры «Смена», «Орленок», в другие оздоровительные учреждения, являющиеся партнерами проекта.

О жизни «Кубанской школы вожатых» можно узнать из новостной ленты [https://vk.com/kubanschool]. Там же можно получить информацию о том, как стать её участником. Поверьте, это очень интересное и полезное времяпровождение, новые знакомства и неоценимый социальный опыт! Встретимся летом на главных молодёжных форумах Кубани!