Муниципальный молодёжный слет прошел в городе-курорте с 21 по 23 июля. На форум приехали 40 человек в возрасте от 14 до 17 лет. Ребята на протяжении трех дней принимали участие в различных мастер-классах, спортивных и творческих конкурсах, играх и встречах с интересными гостями.

За три дня смены форумчане обсудили «духовно-нравственный аспект в патриотическом воспитании молодежи», который для участников форума провел ответственный по работе с молодежью от Русской Православной церкви – отец Илья Карпенко. С мастер-классом «Молодые депутаты» форум посетил председатель комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Федор Устименко.

Еще одним немаловажным мероприятием форума стала дискуссионная площадка «Молодежное предпринимательство – перспективы развития». Участники форума обсудили перспективы развития молодежного предпринимательства, его социальную значимость. Также рассмотрели такие темы как «Меры поддержки молодежного предпринимательства», «Риски и угрозы малого предпринимательства».

В рамках вечерних мероприятий на форуме был проведен конкурс «Я-Лидер», на котором ребята презентовали выдуманные партии. А также прошли соревнования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В завершающий день прошло торжественное закрытие форума, на котором все участники получили памятные сертификаты.