Заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края пообщался с молодёжью в неформальной обстановке.

В Тихорецком районе Краснодарского края 29 июня стартовал трехдневный форум «Территория идей». На торжественной церемонии открытия молодёжного слета присутствовал глава муниципалитета Анатолий Перепелин и заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Сергей Килин.

Молодёжь встретила почетных гостей форума бурными аплодисментами, после чего буквально осыпала их интересными и актуальными вопросами. Общение в неформальной обстановке расположили младшее поколение и экспертов друг к другу.

Молодёжь интересовали вопросы политики и жизненных ценностей, поддержки молодежных инициатив и спортивных начинаний, развития молодёжной политики на Кубани. Одной из центральных тем стало обсуждение «идеального» сотрудника для работы в сфере молодёжной политики.

Отметим, что в этот же день Сергей Килин с рабочим визитом посетил Усть-Лабинский район, где также встретился с молодёжным активом.