Сегодня подводят итоги летней тематической смены «Молодежный туризм» в спортивно-оздоровительном лагере в ст. Каладжинской Лабинского района. 100 молодых людей со всей Кубани в возрасте от 14 до 17 лет получили множество ярких впечатлений, ведь летний лагерь — это место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях и радуются прекрасному времени года – ЛЕТУ.

На протяжении смены дети отдыхали, занимались физкультурой и спортом, укрепляли свое здоровье, учились организовывать свой отдых и досуг здоровыми средствами. Удачно были подобраны мероприятия профилактического характера по вопросам здоровье-сбережения. За всю смену в лагере проведено около 17-ти мероприятий (больших и маленьких). Дети ходили в походы, принимали активное участие в многочисленных спортивных мероприятиях, разучили много новых песен, «путешествовали» по станциям, искали «клад», трудились, играли на свежем воздухе, соревновались, устанавливали свои маленькие рекорды, участвовали в конкурсах рисунков и плакатов.

Следующая смена «Молодежный туризм» пройдет с 30 июля по 12 августа. А пока, спортивно-оздоровительный лагерь в ст. Каладжинской встречает 14 июля смену «Я – лидер». Смена направлена на вовлечение подростков и молодежи в реализацию молодежных проектов, где ребята получат навыки эффективного взаимодействия внутри социума, а также узнают о мотивации молодежи к участию в мероприятиях, направленных на реализацию молодежных проектов.

LaSgHJzy0n0  Q6oYztzhyHM x2rJc4Mbtok ZtKzIFOVkuw