Приезд вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой и министра образования и науки Кубани Наталии Наумовой стал самым ожидаемым событием смены «Педагогический старт — 2015» молодежного форума «Регион 93».
В ходе визита почетные гости провели круглый стол с руководителями управлений образования муниципалитетов Кубани, а также встретились с участникам форума на Большом Колизее. Анна Минькова и Наталия Наумова рассказали о текущем положении кубанского образования, а также ответили на вопросы молодых учителей.
Продолжилась и образовательная программа. В течение дня прошли тематические дискуссии и лекции. Игорь Никитин, Владимир Кулешов, Екатерина Фомина и Анна Мишукова рассказали присутствующим об успешной преподавательской карьере, правилах публичного выступления, роли педагога в государственном управлении и раскрыли некоторые профессиональные секреты.
Вечером участников ожидает интерактивная пресс-конференция «Главные составляющие профессионального успеха», после чего насыщенный событиями четвертый день смены подойдет к своему завершению.

 

IMG_5317 IMG_5321 IMG_5329 IMG_5383 IMG_5439