— В этом году мне выпала честь быть директором форума «Регион 93». Да, в устройстве форума что-то непременно поменяется, часто приходится принимать сложные решения, решать важные организационные вопросы… Но, зная, что для многих ребят «Регион» — важная часть жизни, что они ждут его весь год, хочется приложить максимум усилий и сделать Регион еще лучше.
Что регион для меня лично? Это, в первую очередь, возможность собрать самую активную кубанскую молодежь, тех, кто создаст через несколько лет будущее нашего региона, и дать им то, что в других условиях будет получить намного сложнее.

Все вы, друзья, это будущее нашей страны, интеллектуальная элита. Каждый год наша команда организаторов с некоторым замиранием сердца ждет встречи с вами — кто-то нам уже хорошо знаком, кого-то из вас мы увидим впервые. Каждый год мы смотрим на вас, видим, как вы стремитесь к новым знаниям, с каким огнем в глазах приезжаете, и, естественно, нам хочется дать вам все возможное, чтобы вы реализовали себя, выполнили все поставленные цели.