Александра Давыдянц: «Форум пробуждает невероятный творческий потенциал»

Александра Давыдянц – участница Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». Девушка в этом году закончила факультет журналистики Кубанского Государственного университета.

Александра говорит, что в университетах всегда чего-то не хватает, необходимо заниматься самообразованием и быть конвергентным. Журналисты — это творческие личности, они должны всегда стремиться к развитию, учиться разбираться в разных сферах жизни.

«У нас в Краснодарском крае проходят подобные форумы и слёты, и я стараюсь не пропускать ни одного образовательного события. Но на форуме всероссийского масштаба я впервые. Невероятно рада тому, что отборочная комиссия оценила и одобрила мою кандидатуру, и у меня появилась такая потрясающая возможность принять участие в форуме и приехать в Крым!», – делится впечатлениями участница форума.

От форума она ждала прежде всего новых, нестандартных образовательных направлений. Ей очень интересно пообщаться с коллегами со всей страны и найти вдохновение.

Журналистка приехала со своим проектом: «Мой проект называется «театральная критика Краснодара». Я из практики знаю, что такое свет софитов и шум кулис. Сегодня актуально говорить о театре, давать грамотную оценку современным постановкам. Мечтаю создать в Краснодаре информационную площадку на данную тему и надеюсь получить грант на реализацию задуманного проекта», – рассказала Александра.