С 16 по 22 июля 2016 года в «Маяке» пройдет тематическая смена «Патриот Кубани»

В Темрюкском районе на спортивно-туристической базе «Маяк» этим летом соберутся воспитанники военно-патриотических клубов и объединений из всех уголков Краснодарского края.

Цель смены «Патриот Кубани» — воспитание гражданственности и патриотизма в молодежной среде, организация отдыха и физическое оздоровление участников.

Юных патриотов Кубани ждет насыщенная программа. В течение смены для участников будут организованы соревнования по военно-прикладным видам спорта, тематические игры, викторины, культурно-досуговая программа, познавательные мероприятия.

Напомним, что в рамках реализации краевой целевой программы «Дети Кубани» в Краснодарском крае ежегодно проходят летние профильные тематические смены для детей и подростков. Они проводятся на базе кубанских оздоровительных учреждений и туристических лагерей.

Для участия в смене необходимо пройти регистрацию на сайте: http://region-93.ru/registraciya/ Внимание! Количество мест ограничено!

Похожие новости: Я гражданин, Я — лидер!, Что? Где? Когда?, Мастерская туризма, муниципальные смены, Школа КВН, Твой Старт!