Что такое молодежный форум Кубани «Регион 93» ⁉

📍«Регион 93» проводится с 2005 года, ежегодно работает в 5 смен: четырежды приезжает молодежь от 18 до 30 лет на профильные смены, и один раз – от 14 до 17 лет.
📍За годы существования форума через его «школу» прошли более 15-ти тысяч молодых людей: добровольцы, молодые инноваторы и предприниматели, творческий актив края, школьники и студенты, спортсмены. 🎤🎨📚📝.
📍Своих участников «Регион» приветствует на территории Северского района, в урочище Крымская Поляна, с июля по август. Эта местность славится необыкновенно живописной природой. Здесь есть такие природные достопримечательности, как Планческие скалы, гора Собер-Баш, источник Быстрый, Красные скалы, река, водопады и дольмены, покрытые лесом горные склоны. 🏕🌿🌳🌤.
📍Форум стал чрезвычайно популярен среди молодежи Кубани. Если еще в 2015 году охват форума составлял 1 600 молодых кубанцев, то на следующий год число желающих принять участие увеличилось.
В 2016 году появилась 5-ая дополнительная смена – «Платформа развития», а общее количество участников достигло 2-ух тысяч 👫.