«Регион 93» в этом году посетят 2000 талантливых и активных молодых людей со всей Кубани🙌😉 Успей зарегистрироваться на сайте region-93.ru, чтобы не пропустить самое яркое событие этого лета!

💥Первая смена «Кубанское казачество» направлена на вовлечение обучающихся образовательных организаций казачьей направленности в формирование стратегии будущего казачьего движения на Кубани. Она пройдет с 7 по 12 июля.

💥Вторая смена «Социальные инновации» направлена на корпоративное объединение работников социальной сферы муниципального и регионального уровней для выработки инновационных социально ориентированных проектов и программ. Она пройдет с 15 по 21 июля.

💥Третья смена «Живая планета» направлена на популяризацию концепции «зеленого» будущего в молодёжной среде. Она пройдет с 24 по 30 июля.

💥Четвертая смена «От мысли к действию» направлена на развитие студенческого общественного движения Краснодарского края на основе поддержки и реализации проектных инициатив. Она пройдет со 2 по 8 августа.

💥Пятая смена «Платформа развития» направлена на создание условий по обмену опытом и профессиональному росту молодежных сообществ творческого, интеллектуально-игрового и спортивного ориентира. Она пройдет с 11 по 17 августа.