1. Абинский район
Начальник управления
Янпольская Наталья Владимировна
8(861)50 4-44-28
odmabinsk@mail.ru, 353320
г. Абинск ул. Пролетарская, 3
2. город-курорт Анапа
Начальник управления
Боровская Екатерина Петровна
8(861)33
т/ф. 3-73-22
нач.3-73-82
updm@anapa-official.ru
anapa_kdm@bk.ru 353440
г.Анапа,ул. Чехова, д.4 г
3. Апшеронский район
Начальник отдела
Тельнова Евгения Игоревна
8(861)52
т/ф. 2-13-51
2-58-21
aprkdm@mail.ru, 352690
г. Апшеронск, ул. Ленина,10
4. г. Армавир
Начальник отдела
Зинченко Виталий Николаевич
8(861)37
4-06-89
т/ф. 4-22-83
odm2004@rambler.ru ,352900
г. Армавир, ул. Р.Люксембург, 146
5. Белоглинский район
Начальник отдела
Даньшина Татьяна Васильевна
8(861)54 7-22-34
molodezh_bg@mail.ru, 353040
село Белая Глина, ул. Кооперативная, 85
6. Белореченский район
Начальник управления
Воронина Елена Олеговна
8(861)55
т/ф 2-66-22
т.3-36-05
beludm@mail.ru, 352630
г. Белореченск, ул. 8 Марта, 57, каб. 7
7. Брюховецкий район
Начальник отдела
Самойленко Елена Викторовна
8(861)56
т/ф. 3-11-46
bruhkdm@mail.ru 352750
ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205
8. Выселковский район
Начальник отдела
Борвицкий Максим Анатольевич
8(861)57
т/ф. 7-33-67
viselki.molodezhcka@yandex.ru
viselkimc@yandex.ru, 353100
ст. Выселки, ул. Ленина, 37 каб.35
9. город-курорт Геленджик
Начальник управления
Пименова Анна Николаевна
8(861) 41
5-24-34 мол. центр
UDMGelendjik@mail.ru
Комплексный центр соц обслуживания молодежи «Пульс»
8(938)-413-04-69 ф.5-24-34 353470
г. Геленджик, ул. Курзальная, 12
10. г. Горячий Ключ
Начальник отдела
Агеева Людмила Викторовна
8(861)59
т/ф. 3-86-14
omp@admgorkluch.ru
Мол.центр «Формула»
т. 4-29-58 353290
г. Горячий ключ, ул. Кучерявого, 42
11. Гулькевичский район
Начальник отдела
Кузнецова Кристина Григорьевна
8(861)60
т/ф. 3-38-49
т. 3-37-88
molod.gulk@mail.ru, 352150
г. Гулькевичи, ул. Советская 3
12. Динской район
Начальник отдела
Огренич Ростислав Геннадьевич
8(861)62
т/ф. 6-25-85
odmdin@mail.ru
«Мол.центр»
т. 5-05-99,
6-22-19
ст. Динская, ул. Луначарского, 13
13. Ейский район
Начальник управления
Пугиев Владимир Георгиевич
8(861)32
т/ф. 2-05-88
kdm13@bk.ru, 353680
г. Ейск, ул. Свердлова, 106, факт. ул. Пушкина, 56
14. Кавказский район
Начальник отдела
Серафимович Ирина Сергеевна
8(861)
38 т/ф. 6-57-67
marmolod@mail.ru
352380
Кавказский р-он
г. Кропоткин
ул. Гоголя, 166
15. Калининский район
Начальник отдела
Опарина Мария Анатольевна
8(861)63
т/ф. 2-14-47
kalina_odm@mail.ru,353780
ст. Калининская,ул. Ленина, 147
16. Каневской район
Начальник отдела
Веретельник Алексей Олегович
8(861)64
т/ф.7-06-77
т.7-52-82
molotdelkanev@mail.ru, 353730
ст. Каневская, ул. Октябрьская, 79
17. Кореновский район
Начальник отдела
Пруцаков Семен Сергеевич
8(861)42
т/ф 4-50-26
Korenovsk-kdm@bk.ru,353180
г. Кореновск, ул. Красная, 29
18. Красноармейский район
Начальник отдела
Портнягин Виктор Андреевич
8(861)65
т/ф. 3-27-33
odm_kras@mail.ru, 353800
ст. Полтавская,ул. Ленина, 241а
19. г. Краснодар
Начальник управления
Пронькин Георгий Васильевич
8(861)
т. 255-31-08
255-31-28
mol@krd.ru,350200
г. Краснодар, ул. Северная, 279
20. Крыловский район
Начальник управления
Чернята Алина Владимировна
8(861)61
т/ф. 35-00-7
kdm261@mail.ru,352080
ст. Крыловская,ул. Орджоникидзе, 61
21. Крымский район
Начальник отдела
Прудников Павел Анатольевич
8(861)31
т/ф. 2-15-48
т.ф. Центр «Вариант» 22-0-05
odm_krymsk@mail.ru,353380
г. Крымск,ул. Ленина, 231
22. Курганинский район
Начальник отдела
Палагутина Наталья Николаевна
8(861)47
т/ф. 2-48-06
2-77-63
odmkurg@mail.ru, 352430
г. Курганинск, ул. Ленина, 35
23. Кущёвский район
И.О начальника отдела
Шепель Марина Алексеевна
8(861)68
т/ф. 5-91-96
т. 5-59-41
kdmkushevka@mail.ru,352030
ст. Кущевская,ул. Ленина, 16
24. Лабинский район
Начальник управления
Рябуха Валентина Александровна
8(861)69
т/ф. 3-45-68
3-17-39
labudm@mail.ru 352500
г. Лабинск, ул. Красная, 6
25. Ленинградский район
Начальник отдела
Миронов Евгений Виктрович
8(861)45
т/ф 3-61-45
odm_lenin@mail.ru,353740
ст. Ленинградская,ул. 417 Дивизии, 40
26. Мостовский район
Начальника отдела
Марусаева Галина Александровна
8(861)92
т/ф. 5-07-08
most-kdm@bk.ru, 352570
п. Мостовской, ул. Переправнинская, 11, каб. 27
27. Новокубанский район
Начальник отдела
Богарсукова Нина Владимировна
8(861)95
т/ф. 3-37-18
3-40-83 молоджный центр
OMPNVK@mail.ru Фактический адрес, 352240
г. Новокубанск,ул. Пушкина, 28
28. Новопокровский район
Начальник отдела
Елисеева Полина Николаевна
8(861)49
т/ф. 7-00-34
молод. центр 7-04-07
npokrodm1@mail.ru, 353020
ст. Новопокровская, пер. Комсомольский 32А
29. г. Новороссийск
И.О. начальника Отдела
Суфьянова Ксения Янусовна
8(861)7
т. 63-64-00
63-41-14
odm2010@mail.ru, 353922
г.Новоросcийск, ул. Малоземельская, 11Б
30. Отрадненский район
Начальник Отдела
Абеленцев Александр Алексеевич
8(861)44
т/ф. 3-45-60
3-31-58 молод центр
molod_otr@mail.ru,352290
ст. Отрадная, ул. Первомайская, 24
31. Павловский район
Начальник отдела
Сайко Иван Иванович
8(861)91
т/ф. 3-29-20
2004-2012-291@bk.ru, 352040
ст. Павловская,ул. Горького, 302
32. Приморско –Ахтарский район
Начальник отдела
Майорова Елена Владимировна
8(861) 43
2-31-04
odm_praht@list.ru,353860
г. Приморско -Ахтарск, ул. Фестивальная, 2, /Казачья, 59
33. Северский район
Начальник управления
Швецова Наталья Александровна
8(861)66
т/ф. 2-22-61
kmp.sev@mail.ru, 353240
ст. Северская,ул. Петровского, 6
34. Славянский район
Начальник управления
Смольняков Олег Игоревич
8(861)46
т.ф.4-37-88
molodezh-2012@yandex.ru,353560
г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 390
35. город-курорт Сочи
Начальник управления
Безроднов Андрей Николаевич
8(86)22
т/ф. 62-38-76
Специалисты:
62-45-17
ump-sochi@mail.ru,354000
г. Сочи,Курортный проспект, 53, 2 этаж
36. Староминский район
Начальник отдела
Фоменко Елена Николаевна
8(861)53
т/ф. 4-27-42
odm-staromin@mail.ru, 353600
ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24
37. Тбилисский район
Начальника отдела
Нужа Анастасия Алексеевна
8(861)58
т/ф. 2-39-58
tbl_otdmol@mail.ru,352360
ст. Тбилисская,ул. Первомайская, 17
38. Темрюкский район
Начальник отдела
Винник Жанна Викторовна
8(861)48
т/ф. 4-22-36
5-41-70 — координаторы
odm_temruk@mail.ru, 353500
г. Темрюк, ул. Таманская, 5А
39. Тимашевский район
Начальник отдела
Валиев Руслан Ровшанович
8(861)30
т/ф 4-25-56
timodm@yandex.ru, 352700
г. Тимашевск, ул. Красная, 103
40. Тихорецкий район
Начальник управления
Воловичева Наталья Александровна
8(861)96,
т./ ф. 4-18-27
ump_tihrai@mail.ru, 352120
г. Тихорецк,ул. Энгельса, 126
41. Туапсинский район
И.О. начальник управления
Ачох Мира Гиссавна
8(861)67
т. 2-15-79,
т. 2-04-96
odmtr93@mail.ru, 352800
Туапсинский район, г. Туапсе, ул. Площадь Октябрьской революции, 2
42. Успенский район
Начальник отдела
Кулиева Алия Рамиз Кызы
8(861)40
т. 5-55-01
ф. 5-59-00
uspodm@mail.ru, 352450
Село Успенское, ул. Калинина, 77
43. Усть-Лабинский район
Начальник отдела
Свистунов Роман Александрович
8(861)35
т/ф. 4-06-19
molodotdelul@yandex.ru, 352330
г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
44. Щербиновский район
Начальник отдела
Аникина Ирина Сергеевна
8(861)51
т/ф. 4-11-97
ODMSCHR@mail.ru, 353620
ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, 74
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: